2034 год. Мир изменился с тех пор, как Иные открыто заявили о себе. Мы – эволюционная версия человека, люди, обладающие сверхспособностями, и вы не принимаете нас в свой мир. По всей планете стали разноситься миллионы новостей с отзывами: одни СМИ писали о пользе таких способностей, другие успели очернить нас, вещая парочку давних преступлений, таких как происшествия 11 сентября 2001. Наш ответ не заставил себя ждать: наиболее могущественные из нас организовали группировки, им требовалась власть, и они получили ее. По всему миру вспыхнули столкновении, но чаще все происходило тихо: мало кому известно о внушении. Мир стал необратимо меняться. Нашлись и те, кто стал на сторону правды, вступая в ряды Океан, но знают ли они на самом деле, за что борятся? Негласное противостояние разделило мир на два лагеря; придерживаться нейтралитета трудно, но если ты один, кто отомстит за твою смерть?


Вверх страницы

Вниз страницы

Day After Tomorrow

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Day After Tomorrow » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0212/e0/e46e60db6ceb746e09a711473d9033e0.gif

- Гостевая книга -

В этой теме вы получите все ответы на любые интересующие вас вопросы, будь это вопрос технического плана или же спорный вопрос касаемо вашего персонажа. Нью-Йорк ждет вас вместе с нами!

0

2

Доброго дня. Совершенно случайно заглянула на ваш форум и вот хочу остаться. Дерзну попросить придержать роль Lorel Copeland. И каким образом связаться с Вами для уочнений по персонажу, который у Вас наверняка будут? ЛС или скайп - что предпочтительнее?

0

3

Здравствуйте! Рады видеть Вас на нашем форуме. Конечно, эту роль мы для вас придержим. Пожалуйста, оставьте здесь свой скайп, и второй администратор как только сможет сразу свяжется с вами.

0

4

Сори, если не сразу отзовусь - следующая неделя у меня напряжёная.

0

5

miss Copeland написал(а):

Сори, если не сразу отзовусь - следующая неделя у меня напряжёная.

Думаю, вам сегодня ответят)

0

6

miss Copeland, отправила вам запрос. Как сможете отзывайтесь)

0

7

Здравствуйте. Может ли Иной-неканон не состоять ни в одной из двух группировок?

0

8

Carlos Valentine, добрый вечер.
Да, конечно, вы можете не стотоять в них придерживаясь нейтралитета или противостоя им обоим.

0

9

Очень странно народ почему у вас такой не актив. Пиартье всеми возможными способами, пиартье свой проект на рекламных форумах. А я к вам возможно приду в качестве игрока. И поддержу вашу игру. Я присматриваю в персонажу с моей любимой внешностью Криса Пайна хд Возможно его возьму.) Но я ничего не обещаю.) Буду думать.)

0

10

Rome: O tempora, o mores! написал(а):

Очень странно народ почему у вас такой не актив. Пиартье всеми возможными способами, пиартье свой проект на рекламных форумах. А я к вам возможно приду в качестве игрока. И поддержу вашу игру. Я присматриваю в персонажу с моей любимой внешностью Криса Пайна хд Возможно его возьму.) Но я ничего не обещаю.) Буду думать.)

Нас самих эта странность очень и очень растраивает. Стараемся делать все возможное)
О, любовь к Крису это у нас общее) Это было бы замечательно, надеюсь на положительное решение, а в нашу защиту скажу, что персонаж с внешностью Криса писался с особой любовью!

0

11

Убедили.) Придержите тогда мне его на максимальное время.) Я анкету писать буду.)

0

12

Кстати один маленький совет.) Включите функции "посетили за сутки" это привлекает многих.) Что-бы народ видел, что здесь все-таки люди есть)

0

13

Rome: O tempora, o mores! написал(а):

Убедили.) Придержите тогда мне его на максимальное время.) Я анкету писать буду.)

Отлично, Дейва мы тогда придержим и будем ждать анкетку)
Спасибо за совет. Будем надеяться, что это поможет.

0

14

Ellery Foster написал(а):

Дейва мы тогда придержим и будем ждать анкетку)

Надейтесь, моего со-админа ну никак нельзя назвать любителем писать анкеты)) На родном форуме не написал, а на другом тем более :D

0

15

Carlos Valentine написал(а):

Надейтесь, моего со-админа ну никак нельзя назвать любителем писать анкеты)) На родном форуме не написал, а на другом тем более

У нас тоже такой админ имеется.  :blush:
Эхх, вседозволенность администрации. Но мы все равно понадеемся)

0

16

Olivia Foster
Советую убрать ограничение в 60 секунд на отправку сообщения для пользователей, это весьма неудобно)

0

17

Здрасьте) Дизайн у вас просто шикарный)))
Процветания вам)

0

18

Добрый день, уважаемы партнеры! Вас беспокоит администрация проекта Rome: O tempora, o mores! . Просим вас помочь нам в конкурсе. Проголосуйте пожалуйста за нас. Мы же не откажемся от той помощи когда когда-то она понадобится вам.

проголосовать за 12 номер. http://bonup.ru/viewtopic.php?id=1415#p59944
Заходим в ту тему, и в ответе пишем просто 12 и все. Если же вы там зарегистрированы, то лучше от пользователя голосовать. От пользователя 2 голоса, от гостя 1. Спасибо большое! Ваши партнеры!

0

19

Приветствую. Возможен ли персонаж-неканон со способностью агностицизм, который не может выбрать сторону (ибо раздолбай)?

0

20

Walter написал(а):

Приветствую. Возможен ли персонаж-неканон со способностью агностицизм, который не может выбрать сторону (ибо раздолбай)?

Здравстуйте. Конечно, это вполне возможно, совершенно не обязательно принадлежать к группировкам.

0

21

pr написал(а):

Добрый день, уважаемы партнеры! Вас беспокоит администрация проекта Rome: O tempora, o mores! . Просим вас помочь нам в конкурсе. Проголосуйте пожалуйста за нас. Мы же не откажемся от той помощи когда когда-то она понадобится вам.

проголосовать за 12 номер. http://bonup.ru/viewtopic.php?id=1415#p59944
Заходим в ту тему, и в ответе пишем просто 12 и все. Если же вы там зарегистрированы, то лучше от пользователя голосовать. От пользователя 2 голоса, от гостя 1. Спасибо большое! Ваши партнеры!

Все для дорогих партнеров)

0

22

Здравствуйте.
Придержите пожалуйста Medelayn Egan. И скажите, как можно связаться с админом, по поводу персонажа?

0

23

Забыла, если что, то вот моя аська

0

24

Сон написал(а):

Здравствуйте.
Придержите пожалуйста Medelayn Egan. И скажите, как можно связаться с админом, по поводу персонажа?

Ваша на 3 дня.

Сон написал(а):

Забыла, если что, то вот моя аська

А есть скайп, просто удобней немного будет?

0

25

Сон, или зарегистрируй профиль тут и обсудим так, ибо логин и пароль моей аси стерся годами)

0

26

Это я) Поменяйте мне пароль на 1111 хд

0

27

Dave Lampson HBV написал(а):

Это я) Поменяйте мне пароль на 1111 хд

Готово)

0

28

Здравствуйте!

Скажите, ваша ролевая активна сейчас или временно приостановлена? Хотелось бы не только играть здесь, но и принимать активное участие в развитии...

0

29

Izzi написал(а):

Здравствуйте!

Скажите, ваша ролевая активна сейчас или временно приостановлена? Хотелось бы не только играть здесь, но и принимать активное участие в развитии...

Доброй ночи)
Мы активны во всех пониманиях этой фразы, так что будем очень рады, если вы к нам присоеденитесь!
А принимать участие в развите приветствуется вдвойне, так как мы молоды и делаем наши первые шажочки)

0

30

Olivia Foster

Спасибо) А замена внешности и имени в акциях у вас допускается?
Просто я уже второй год играю с одним и тем же персонажем и он для меня как дите родимое)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Day After Tomorrow » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно