2034 год. Мир изменился с тех пор, как Иные открыто заявили о себе. Мы – эволюционная версия человека, люди, обладающие сверхспособностями, и вы не принимаете нас в свой мир. По всей планете стали разноситься миллионы новостей с отзывами: одни СМИ писали о пользе таких способностей, другие успели очернить нас, вещая парочку давних преступлений, таких как происшествия 11 сентября 2001. Наш ответ не заставил себя ждать: наиболее могущественные из нас организовали группировки, им требовалась власть, и они получили ее. По всему миру вспыхнули столкновении, но чаще все происходило тихо: мало кому известно о внушении. Мир стал необратимо меняться. Нашлись и те, кто стал на сторону правды, вступая в ряды Океан, но знают ли они на самом деле, за что борятся? Негласное противостояние разделило мир на два лагеря; придерживаться нейтралитета трудно, но если ты один, кто отомстит за твою смерть?

Вверх страницы

Вниз страницы

Day After Tomorrow

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day After Tomorrow » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

Izzi написал(а):

Спасибо) А замена внешности и имени в акциях у вас допускается?
Просто я уже второй год играю с одним и тем же персонажем и он для меня как дите родимое)

А кто конкретно вас заинтересовал и кого вы бы хотели подправить?

0

32

- Michelle Pilcher - или - Ammy Jordan -

Какую из них разрешите поменять, такую и заберу. Но дело в том, что внешность я всегда беру нестандартную...

0

33

Izzi написал(а):

- Michelle Pilcher - или - Ammy Jordan -
Какую из них разрешите поменять, такую и заберу. Но дело в том, что внешность я всегда беру нестандартную...

Ну, в принципе, можете сами выбирать кто вам больше по душе. Только, если нет острой необходимости, было бы лучше что бы имена остались прежними)

0

34

Хорошо, имя оставлю прежним))
Завтра напишу анкету. Спасибо большое

0

35

Izzi написал(а):

Хорошо, имя оставлю прежним))
Завтра напишу анкету. Спасибо большое

Мы вас ждем)

0

36

Вы мне все еще держите его)Я все делаю постепенно) Вот видите, уже зарегистрировался хд

0

37

Dave Lampson написал(а):

Вы мне все еще держите его)Я все делаю постепенно) Вот видите, уже зарегистрировался хд

Да, да, все в силе, мы ждем)

0

38

У вас авторский мир или по мотивам фильма/ книги?

0

39

Гость
Авторский.

0

40

Персонажи Dave Lampson и Medelayn Egan снимаються с придержания, если претенденты на роль еще действительны вы можете придержать их повторно.

0

41

здравствуйте. придержите, пожалуйста, Sean Uitler из акции #2.)

0

42

.somebody написал(а):

здравствуйте. придержите, пожалуйста, Sean Uitler из акции #2.)

Шон придержан, ждем вас)
И, было бы неплохо если бы вы оставили связь, так как персонаж имеет много деталек, в которые я хотела бы вас посвятить, перед написанием анкеты.

0

43

не нашел темы с отзывами, поэтому напишу сюда - ребятки, у вас просто обалденный диз. :3

0

44

Sean Uitler, спасибо за приятный отзыв. Рады, что Вам понравилось, мы старались)

0

45

Доброго времени суток!
Рекламил у вас ролевую (взаимно, естественно!), и не смог пройти просто мимо. Задержался)
Во-первых, хвала администрации и за создание подобной ролевой! Шикарная идея. Во-вторых, обалденный (да что уж тут, ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!! дизайн).
Ну и в-третьих, решил у вас поселиться! Только остались некоторые вопросы, которые бы хотел разъяснить и приступить к регистрации.
1) прочитал правила, сюжет, просмотрел акции и остался вопрос: 3 "группировки" - понятно, а просто люди есть? Без способностей? Или со скрытыми - приветствуются, или же лучше со способностями?
2) Кто больше на данный момент нужен в игру - мужчкой или женский персонаж? (прошу придержать внешности Сэма Уортингтона и Эванжелин Лили - пол определю и возьму одну).
3) игра локационная или эпизодическая?
4) Можно ли использовать "кнонические имена"? Например, из фильма, или лучше свое? Имя может быть русским (русский перс, долгое время живущий в данном городе) или строго американским?
5) За все время игр на ролевых нашел себя в военной тематике. Скажите, к какой группировке можно было бы примкнуть (К Океану или не обязательно?) Персонаж - вояка с подвохом в виде исполнения приказа (может действовать и по совести, а может - строго по приказу, убивая беспощадно).

так... пока все, дальше - по мере поступления ответов и новых вопросов.

0

46

Джейк
Здравствуйте.

Джейк написал(а):

просто люди есть? Без способностей? Или со скрытыми - приветствуются, или же лучше со способностями?

Тут мы предоставляем свободу выбора. Вы можете взять себе кого угодна - любому место найдём. Можете взять как простого человека, так и Иного, который скрывается (как я, к примеру).

Джейк написал(а):

Кто больше на данный момент нужен в игру - мужчкой или женский персонаж?

Можете выбрать пол на своё усмотрение, в зависимости, как вам удобнее.

Джейк написал(а):

3) игра локационная или эпизодическая?

Эпизодическая.

Джейк написал(а):

4) Можно ли использовать "кнонические имена"? Например, из фильма, или лучше свое?

Разумеется, без Джеков Воробьёв и Дартов Вейдеров) Если имя не особо известно, или хотя-бы не бросается в глаза из другой тематике - ничего против не имеем)

Джейк написал(а):

Имя может быть русским (русский перс, долгое время живущий в данном городе) или строго американским?

Может быть и русским)

Джейк написал(а):

5) За все время игр на ролевых нашел себя в военной тематике. Скажите, к какой группировке можно было бы примкнуть (К Океану или не обязательно?) Персонаж - вояка с подвохом в виде исполнения приказа (может действовать и по совести, а может - строго по приказу, убивая беспощадно).

Если вам хочется приказы исполнять и наводить порядок грубой силой - вам в Пиромис, а если хотите самостоятельно сражаться и драться против "системы" - Океан.

0

47

Carlos Valentine
Огромное спасибо за ответы!

Разумеется, без Джеков Воробьёв и Дартов Вейдеров) Если имя не особо известно, или хотя-бы не бросается в глаза из другой тематике - ничего против не имеем)

Джейк Салли (Jake Sully) можно?

Можете взять как простого человека, так и Иного, который скрывается (как я, к примеру).

Если вам хочется приказы исполнять и наводить порядок грубой силой - вам в Пиромис, а если хотите самостоятельно сражаться и драться против "системы" - Океан.

если возможно, возьму не причастного к группировке (сначала), с направленностью на Пиромис)

0

48

Джейк написал(а):

Доброго времени суток!
Рекламил у вас ролевую (взаимно, естественно!), и не смог пройти просто мимо. Задержался)
Во-первых, хвала администрации и за создание подобной ролевой! Шикарная идея. Во-вторых, обалденный (да что уж тут, ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!! дизайн).

Большое спасибо, нам очень приятно слышать подобные отзывы)

Джейк написал(а):

Джейк Салли (Jake Sully) можно?

Вполне)

Джейк написал(а):

если возможно, возьму не причастного к группировке (сначала), с направленностью на Пиромис)

Да, конечно, вы вполне можете создавать такого персонажа)

0

49

Olivia Foster
Спасибо за ответ! Бегу регистрироваться!! )

0

50

Придержите мне Дейва Лэмпсона, а?)

0

51

Dave написал(а):

Придержите мне Дейва Лэмпсона, а?)

Дейв придержан)

0

52

Olivia Foster,  и да, я к вам в личку обратился)

0

53

Lampson написал(а):

Olivia Foster,  и да, я к вам в личку обратился)

Да, да, простите отвечаю, футбол досматривала)

0

54

В теме "Партнерство" исправлено последнее сообщение. На форуме установлен Ваш баннер, тема уже создана)
Сотрудничаем?)

0

55

Доброго времени суток. Очень интересная игра, и сюжет. Дизайн тоже захватывает. Давно не играл на таких ролевых по сверх способностям. Если можно придержите способность: Атисерисация. И внешность Бруну Галиассу

0

56

Эмрис
Эээээмм, Ден, ты, что ль?)))

0

57

Эмрис
Здравствуйте. Способно и внешность придержаны, ждём вас.

0

58

Доброго времени суток. Ролевая замечательная, уже который раз хотела к вам присоединиться, но все время сомневалась. Но вот решилась. Кто вам нужнее Kaitlin Wood или же Medelayn Egan ?

0

59

....
Здравствуйте. Советую вам взять Medelayn Egan, у неё положение в группировке выше и, соответственно, роль виднее в квестах)

0

60

Спасибо за помощь) Придержите на максимальный срок, завтра до отъезда напишу анкету и постараюсь выложить.

0

Вы здесь » Day After Tomorrow » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC