2034 год. Мир изменился с тех пор, как Иные открыто заявили о себе. Мы – эволюционная версия человека, люди, обладающие сверхспособностями, и вы не принимаете нас в свой мир. По всей планете стали разноситься миллионы новостей с отзывами: одни СМИ писали о пользе таких способностей, другие успели очернить нас, вещая парочку давних преступлений, таких как происшествия 11 сентября 2001. Наш ответ не заставил себя ждать: наиболее могущественные из нас организовали группировки, им требовалась власть, и они получили ее. По всему миру вспыхнули столкновении, но чаще все происходило тихо: мало кому известно о внушении. Мир стал необратимо меняться. Нашлись и те, кто стал на сторону правды, вступая в ряды Океан, но знают ли они на самом деле, за что борятся? Негласное противостояние разделило мир на два лагеря; придерживаться нейтралитета трудно, но если ты один, кто отомстит за твою смерть?

Вверх страницы

Вниз страницы

Day After Tomorrow

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Day After Tomorrow » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Зарегистрироваться можно только по приглашению одного из участников.

Эмм... what?))

0

152

|.silent
Прошу прощения за ошибочку, попробуйте еще раз)
И Эмили Уитлер придержана для Вас до 12 сентября. Вдохновения Вам!

0

153

Можно еще вопрос?))
какой год в игре?) просто в тексте наверху 2034, а в шаблонах анкет 2014 http://sportbar.mybb.ru/uploads/000b/0a/f7/4495-1.gif

0

154

Emily Uitler
Добрый день!
Прошу писать на дату 2034.
(Исправил в шаблонах анкет. Спасибо за замечание.)

0

155

Заскочу сделать комплимент. Очень приятный форум у вас, прям душа радуется. Дизайн и общее оформление очень приятны глазу, простота и лаконичность выполнения меня покорили. Любезнейшие комплименты мастеру)

0

156

чужое имя
большое спасибо за комплименты!
Может, присоединитесь к нам?

0

157

Думаю, не будет для Вас секретом, что форум, действительно, радует глаз. Аве тем, кто старался)
И, если не возражаете, сразу к делу - возможно ли изменение таланта у акционного персонажа?

0

158

V.B.
спасибо на добром слове!
Думаю, да, возможно. Скажите, какого акционного персонажа Вам придержать?

0

159

Vance Burgess, если можно.
Так все же, я могу в анкете заменить Метание Энергошаров на Телекинез? Если нет, то нет, я все равно беру роль. Просто  телекинез мне особенно нравится, а создавать еще одного персонажа слишком схожего по характеру с Венсом не хочется)
И по поводу пробного поста, я сам выбираю, как и при каких обстоятельствах персонаж потерпел поражение?

0

160

V.B.
Роль придержана для Вас.
Я вам предлагаю объединить эти две способности (мое личное "добро").
По поводу поста: Да, выберите сами, а я с удовольствием почитаю. ) Жду Вас!

0

161

Jeremy Thirteenth
Благодарю.
Особенно за способности.
Что же, надеюсь, в течении пары часов, предоставить Вам сие удовольствие почитать :)

0

162

Vance Burgess
Буду ждать.

0

Вы здесь » Day After Tomorrow » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC