http://s018.radikal.ru/i524/1202/31/cbe8fc49826c.gif

- FAQ -

- Возможно ли иметь несколько способностей?
Да, но если эти способности будут несущественными, как, допустим, биолокация и обостренные чувства, нужно помнить, что непобедимых персонажей быть не может.

- Можно ли в пару Нине Добрев брать Иена Сомерхолдера или Пола Уэсли?
Не желательно, у нас все же не Дневники вампира, давайте разбивать стереотипы, администрация с удовольствием поможет подобрать альтернативу, которая вас не разочарует.

- Можно ли взять способность, которая не указана в списке?
Да, но давайте оставаться в определенных рамках, не испепеляя друг друга взглядом или воздвигая многоэтажки. Если ваша способность адекватно вписывается в мир, вы можете даже не спрашивая прописывать ее. (Но опять же не забываем, что всесильными мы быть не можем)

- Я только зарегистрировался с чего начать?
Начните с навигатора, он подскажет вам все темы, которые вам нужно посетить, в пределах которых вы найдете помощь.

- Могу ли я не состоять в группировке?
Конечно, кого вы будете поддерживать – ваше решение. Вы можете быть на стороне Океан или Пиромис, а если вам угодно быть против всех, желая что бы и те и другие прекратили свое существование.

- Надеться ли место обычному человеку в вашем мире?
Конечно, обычные люди предусмотрены нашим сюжет и в дальнейшем на них даже будет написана отдельная акция. Но и прежде всего ваше место определяете вы сами и ваша активность, а администрация только содействует этому.